Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

С помощью этой страницы вы можете направить своё обращение, сообщение, жалобу или иную информацию об известных вам фактах коррупции в органах государственной власти Вологодской области.
Просим вас указывать контактную информацию для возможного уточнения деталей, поскольку в соответствии со статьёй 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не даётся.

Сообщить о факте коррупции можно на "горячую линию" Департамента образования Вологодской области 8 (8172) 23-01-06 (доб. 2093).

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ
Ваше Имя и Фамилия*