Департамент образования Вологодской области - Международный конкурс - фестиваль сценического и художественного искусства "Крым – другое измерение"

Радость планеты Творческая общественная организация "Радость планеты" приглашает к участию в Международном конкурсе - фестивале сценического и художественного искусства "Крым – другое измерение" в рамках Творческого культурно - образовательного лагеря "Радость планеты".

Место проведения мероприятия: Россия, Республика Крым, пгт. Черноморское. Даты проведения мероприятия: с 27 июля по 7 августа 2017 года.

Формы участия: Очная форма участия и заочная (дистанционная) форма участия. Конкурс - фестиваль проводится по всем номинациям культуры и искусства, без возрастных ограничений.

Подробности участия на сайте.