Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 по местному времени в Департаменте образования Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, каб. 101 будет организован личный прием граждан по вопросам образования. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Предварительная запись на личный прием по телефону (8172) 23-01-06 (2071,2072). Контактное лицо –  Проничева Екатерина Владимировна, главный специалист отдела государственной службы, правовой, кадровой и организационной работы Департамента образования области.

С 16.00 до 17.00 в каб. 238 по предварительной записи будет организован личный прием граждан начальником Департамента образования области Рябовой Еленой Олеговной по вопросам, решение которых входит в компетенцию Департамента образования области. Предварительная запись на прием по телефону 23-01-00 (2010).

В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам Департамента, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.