Департамент образования Вологодской области - Проекты студентов и преподавателей были представлены в рамках научно-практической конференции в Вологде

Проекты студентов и преподавателей были представлены в ВологдеНа площадке Вологодского колледжа технологии и дизайна состоялся  заключительный этап VI региональной научно-практической конференции «От творчества студента – к творчеству учёного». Организатором мероприятия выступил Вологодский институт развития образования.

На конференции были подведены итоги областного конкурса исследовательских работ студентов колледжей и техникумов, победители и лауреаты которого имели возможность презентовать свои проекты и результаты исследований в рамках пленарного  и  3-х секционных заседаний.Проекты студентов и преподавателей были представлены в Вологде

Всего в ходе работы конференции 40 студентов представили 31 работу в области IT- технологий, энергосбережения, экологии, истории, культуры, искусства и др. Активными участниками конференции стали  преподаватели  21 профессиональной образовательной организации.

По результатам выступлений экспертная группа определила лучшие работы, авторы которых награждены дипломами и грамотами.

Проекты студентов и преподавателей были представлены в ВологдеВсем участникам конференции была предоставлена возможность познакомиться  с работами  обучающихся на выставке «Научно-техническое и художественное творчество студентов» и посетить 7 мастер-классов, организованных преподавателями.

Общее количество студентов двух этапов VI региональной научно-практической конференции составило 200 человек.

question3 1

banner Pr Kampania