Департамент образования Вологодской области - О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в 2017 году

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в 2017 году

ГИА-9_1Обращаем внимание участников досрочного периода государственной итоговой аттестации в 9-х классах.

Апелляция о нарушении установленного порядка проведения государственной итоговой аттестации подается в день проведения экзамена до выхода из пункта проведения экзамена. Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в школу, где участник был допущен к ГИА или в конфликтную комиссию в течение двух рабочих дней со дня официального объявления результатов по соответствующему предмету. Апелляция рассматривается в течение четырех рабочих дней с момента поступления в конфликтную комиссию.

Контактные данные конфликтной комиссии Вологодской области: тел.: 71-63-51, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Порядок рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9