Департамент образования Вологодской области - Устная часть экзамена по иностранным языкам пройдет в течение двух дней

Устная часть экзамена по иностранным языкам пройдет в течение двух дней

Плакаты_ГИА_2016_215 и 16 июня 2017 года на территории Вологодской области состоится экзамен по английскому, немецкому и французскому языку (раздел «Говорение»).

Для проведения экзамена будут открыты 5 пунктов проведения экзаменов.

На устную часть ЕГЭ по английскому языку зарегистрированы 407 участников, по немецкому языку – 20 участников, по французскому языку – 1 участник.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по английскому языку, немецкому языку и французскому языку – 15 минут. Разрешенных для использования средств обучения и воспитания нет.

С целью контроля за процедурой проведения экзаменов в ППЭ 15 июня аккредитованы 14 общественных наблюдателей, 16 июня – 20 общественных наблюдателей. В ситуационном центре за процедурой проведения экзамена будут следить 11 общественных наблюдателей.

Отметим, что в рамках экзамена по иностранному языку выпускник сам решает, сдавать ли ему устную часть, однако этот выбор влияет на получение максимальной оценки за экзамен. 100 баллов можно получить, если выпускник сдает и письменную, и устную части. Максимальные баллы за письменную часть – 80, устную – 20.

question3 1

banner Pr Kampania