Департамент образования Вологодской области - Последние экзамены по выбору сдали выпускники Вологодской области

Последние экзамены по выбору сдали выпускники Вологодской области

егэ 2017В Вологодской области завершился основной этап основного периода государственной итоговой аттестации в 11-х классах. Сегодня свои последние экзамены сдали более 1300 участников ЕГЭ. За порядком на экзамене следили 75 общественных наблюдателей.

На ЕГЭ по истории явились 795 участников, на ЕГЭ по химии – 578 участников. С экзамена по истории удалена выпускница за пользование справочными материалами.

С 20 июня по 1 июля для участников проходят резервные дни. Сдать экзамены в резервный срок смогут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русскому языку и математике), либо пропустившие экзамен по уважительной причине.

question3 1

banner Pr Kampania