Департамент образования Вологодской области - Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области

На основании решения заседания конкурсной комиссии Департамента образования области от 04 июля 2017 года:

1. Конкурс на замещение вакантной должности  главного консультанта отдела внутреннего финансового контроля и мониторинга подведомственных учреждений Департамента образования области признан несостоявшимся в связи с наличием одного кандидата.

2. Рекомендовано включить в кадровый резерв Департамента образования области для замещения  должностей государственной гражданской службы области категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела внутреннего финансового  контроля  и  мониторинга  подведомственных учреждений    на    2017-2019 г.