Департамент образования Вологодской области - Утвержден список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

Национальные проекты Приказом Департамента образования области утвержден перечень победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2017 году. В числе победителей восемь педагогов из Вологды (3), Череповца, Вологодского многопрофильного лицея (2), Сямженского и Кичменгско-Городецкого районов.  Награждение состоится на августовском  образовательном форуме Вологодской области.

Напомним, что конкурс проводится ежегодно для учителей со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых является образовательная организация. В 2017 году в конкурсе приняли участие 30 педагогов из Вологды, Череповца, Великоустюгского, Вожегодского, Грязовецкого, Кичменгско-Городецкого, Бабаевского, Нюксенского, Сокольского, Сямженского районов и учреждений, подведомственных Департаменту образования области.

Работы участников оценивала конкурсная комиссия из числа руководителей образовательных организаций, представителей профессиональных объединений работодателей, общественных объединений и родителей школьников. Документы каждого победителя и информационная карта его инновационного опыта после завершения конкурсных процедур пополнят банк инновационных образовательных программ и инновационного опыта лучших педагогов.