Департамент образования Вологодской области - Об итогах регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса

Об итогах регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса

2 августа 2017 года в Департаменте образования области состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии регионального этапа открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2016/2017 учебном году.

В конкурсе приняли участие 2 колледжа (номинация № 1 «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация (колледж, техникум, училище) по организации физкультурно-оздоровительной работы среди студентов за 2016/2017 учебный год», III группа) и 1 вуз (номинация № 2 «Лучшая аккредитованная образовательная организация высшего образования по организации физкультурно-оздоровительной работы среди студентов за 2016/2017 учебный год», IV группа).

По итогам рассмотрения поступивших заявок комиссией принято следующее решение:

1. Признать победителем в III группе номинации № 1 Череповецкий технологический колледж, призером, занявшим 2 мест – Вологодский аграрно-экономический колледж.

2. Признать победителем в IV группе номинации № 2 Череповецкий государственный университет.

Победители  и призеры будут награждены дипломами Департамента образования области и Департамента физической культуры и спорта области.

Конкурсные документы победителей направляются в Секретариат открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2016/2017 учебном году.