Департамент образования Вологодской области - Всероссийский конкурс общеобразовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями

Конкурс на лучшую организацию работы с родителямиС 15 августа по 26 сентября 2017 года Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» проводят Всероссийский конкурс общеобразовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями.

Конкурс проводится в заочной форме, в формате экспертизы присланных участниками конкурсных материалов.

Для участия в Конкурсе работы направляются по адресу: 119048, г. Москва, ул. Усачёва, дом 64, подъезд 4, офис 435-437 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой письма: «Конкурс общеобразовательных организаций 2017».

Работы принимаются по номинациям:

• Лучший опыт вовлечения родителей в управление школой;

• Лучшие традиции детско-родительских мероприятий;

• Школа как центр родительского просвещения.

Положение о проведении конкурса