Департамент образования Вологодской области - Поздравление с Днем знаний

Поздравление с Днем знаний

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем знаний!

1 сентября - это праздник всех, кто учится и учит. Каждый год учебы в школе, колледже, вузе – это очередной  этап в формировании мировоззрения, характера, интеллекта личности.

Образование было и остается важным фактором социально-экономического развития нашей День знанийстраны и нашего региона. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационная экономика требуют непрерывного обучения и совершенствования в течение всей жизни.

Желаю Вам насыщенного и интересного учебного года, постоянно пребывать на волне энтузиазма и творчества, жажды знаний и открытий, стремиться к отличным результатам и новым победам!

Начальник Департамента образования области                                                             Е.О. Рябова