Департамент образования Вологодской области - Новости

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства «О внесении изменений в постановление Правительства области от 22 декабря 2011 года № 1629».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 225 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – главный консультант управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Департамента образования области Смыслова О.В. (8172) 23-01-05 (2061).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет пятнадцать календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 225 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства "О внесении изменений в постановление Правительства области от 26 января 2015 года № 51".

Ответственное лицо - главный специалист Управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Департамента образования области Свистунова В.В. 23-01-07 (2084).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Губернатора области «О создании рабочей группы по разработке и реализации проекта «Реновация образовательных организаций» на 2018-2019 годы».

Ответственный исполнитель – ведущий консультант управления реализации государственной политики в сфере общего и дополнительного образования Департамента образования области Е.А. Шергина (8172) 23-01-02 (доб. 2026).

Справка по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает  проект постановления Правительства Вологодской области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 22 октября 2012 года № 1243».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 225 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Справка по проекту постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 22 октября 2012 года № 1243"

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 25 февраля 2013 года № 201».

Справка по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Независимая антикоррупционная экспертиза

Ответственный исполнитель – главный консультант управления контроля и надзора в сфере образования Департамента образования области А.Н. Русакова (8172) 23-01-04 (2049).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Ответственный исполнитель –  главный консультант управления реализации государственной политики в сфере общего и дополнительного образования Департамента образования области И.Н. Мизгирева (8172) 75-77-16.

Справка по проекту постановления Правительства области "О внесении изменений в постановление Правительства области от 11 августа 2016 года №725

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки детям из многодетных семей».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 225 или по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – консультант отдела государственной службы, правовой, кадровой и организационной работы Департамента образования области Вишнякова Н.И. (8172) 23-01-06 (2068).

Справка по результатам антикоррупционной экспертизы