Департамент образования Вологодской области - Новости

Независимая антикоррупционная экспертиза

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 225 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель - консультант отдела государственной службы, правовой, кадровой и информационно-организационной работы Н.И. Вишнякова (8172) 23-01-06 (доб. 2068).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект закона Губернатора Вологодской области «О внесении изменения в статью 1 закона области «О разграничении полномочий в сфере образования между органами государственной власти области» и закон области «О среднем профессиональном образовании в Вологодской области».

Ответственный исполнитель – консультант управления профессионального образования Департамента образования области Ирина Сергеевна Смирнова (8172) 23-01-06 (2069), каб. 234.

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 22 октября 2012 года № 1243».

Ответственный исполнитель – главный консультант управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Департамента образования области Смыслова О.В. (8172) 23-01-05 (2061).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О денежном поощрении учителей государственных и муниципальных общеобразовательных организаций  области, подготовивших  из числа обучающихся этих образовательных организаций победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников» .

Ответственный исполнитель – ведущий консультант отдела опеки, попечительства и социально-правовой защиты несовершеннолетних Департамента образования области И.Н. Мизгирева (8172) 75-31-11.

Справка об учете замечаний и предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения проекта постановления Правительства области  «О денежном поощрении учителей государственных и муниципальных общеобразовательных организаций  области, подготовивших обучающихся этих образовательных организаций победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников».

Независимая антикоррупционная экспертиза

Справка об учете замечаний и предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения проекта постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 11 августа 2016 года № 725»

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О государственной программе «Содействие созданию в Вологодской области (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях» на 2018 - 2025 годы».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 133 или по электронной почте    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – консультант управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Департамента образования области Валявина Екатерина Александровна 23-01-07 (2095).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 6 апреля 2015 года № 283».

Ответственный исполнитель – консультант управления реализации государственной политики в сфере общего и дополнительного образования Департамента образования области И.В. Харитонова (8172) 23-02-02 (доб. 2027).

Справка по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства «О внесении изменений в постановление Правительства области от 22 декабря 2011 года № 1629».

Независимая антикоррупционная экспертиза

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет пятнадцать календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 225 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства "О внесении изменений в постановление Правительства области от 26 января 2015 года № 51".

Ответственное лицо - главный специалист Управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Департамента образования области Свистунова В.В. 23-01-07 (2084).

Справка по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы