Департамент образования Вологодской области - Новости

Независимая антикоррупционная экспертиза

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 225 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – главный консультант управления контроля и надзора в сфере образования Департамента образования области А.Н. Русакова (8172) 23-01-04 (2049).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Ответственный исполнитель –  главный консультант управления реализации государственной политики в сфере общего и дополнительного образования Департамента образования области И.Н. Мизгирева (8172) 75-77-16.

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки детям из многодетных семей».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 225 или по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – консультант отдела государственной службы, правовой, кадровой и организационной работы Департамента образования области Вишнякова Н.И. (8172) 23-01-06 (2068).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Ответственный исполнитель – главный специалист управления реализации государственной политики в сфере профессионального образования Арефьева Ирина Сергеевна, тел. (8172) 23-01-01 (доб. 2019).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Ответственный исполнитель – консультант управления профессионального образования Департамента образования области Ирина Сергеевна Смирнова (8172) 23-01-06 (2069), каб. 234.

Справка по результатам проведения антикоррупционной экспертизы

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект приказа Департамента образования области об утверждении административного регламента предоставления Департаментом образования Вологодской области государственной услуги по установлению квалификационной категории педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Вологодской области, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет тридцать календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 103 или по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "аттестация педагогов".

Ответственный исполнитель - советник отдела государственной службы, правовой, кадровой и организационной работы Департамента образования области М.А. Молчановская (8172) 23-01-06 (2066).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 25 февраля 2005 года № 199».

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 2 декабря 2013 года № 1232».

Ответственный исполнитель – консультант управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Департамента образования области Кичигина С.Н. (8172) 23-01-05 (2082).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 22 октября 2012 года № 1243».

Ответственный исполнитель – главный консультант управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Департамента образования области Смыслова О.В. (8172) 23-01-05 (2061).