Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, взимаемой с родителей (законных представителей) детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, для каждого муниципального образования, находящегося на территории области, на 2017 год».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 128 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – начальник управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Завацкая Наталья Валерьевна (8172) 23-01-07 (2085).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 20 октября 2009 года № 1586».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 234 или по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – консультант отдела государственной службы,  правовой, кадровой и организационной работы Департамента образования области И.А. Шепель (8172) 23-01-06 (2067).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 22 октября 2012 года № 1243».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 122 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – главный консультант управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Департамента образования области Смыслова О.В. (8172) 23-01-05 (2061).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 225 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – главный специалист управления реализации государственной политики в сфере профессионального образования Арефьева Ирина Сергеевна, тел. (8172) 23-01-01 (доб. 2019).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О внесении изменения в постановление Правительства области от 28 декабря 2015 года № 1190».

Ответственный исполнитель – консультант управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Департамента образования области Пихтова Ж.И. (8172) 23-01-07 (2063).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 223 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – главный специалист управления реализации государственной политики в сфере общего и дополнительного образования Департамента образования области Л.С. Александрова (8172) 23-01-02 (доб. 2028).

Независимая антикоррупционная экспертиза

Справка по результатам проведения антикоррупционной экспертизы.

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 22 октября 2012 года №1243».

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О внесении изменения в постановление Правительства области от 2 июня 2014 года №461».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 215 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – главный специалист управления реализации государственной политики в сфере профессионального образования Арефьева Ирина Сергеевна, тел. (8172) 23-01-01 (доб. 2019).