Департамент образования Вологодской области - Независимая антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект приказа Департамента образования Вологодской области «О Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 234 или по электронной почте   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – консультант отдела государственной службы,  правовой, кадровой и организационной работы Департамента образования области И.А. Шепель (8172) 23-01-06 (2067).

Справка по результатам проведения антикоррупционной экспертизы