Департамент образования Вологодской области - Независимая антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О внесении изменения в постановление Правительства области от 2 июня 2014 года №461».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 215 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – главный специалист управления реализации государственной политики в сфере профессионального образования Арефьева Ирина Сергеевна, тел. (8172) 23-01-01 (доб. 2019).

Справка по результатам проведения антикоррупционной экспертизы

question3 1

banner Pr Kampania