Департамент образования Вологодской области - Независимая антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 223 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – главный специалист управления реализации государственной политики в сфере общего и дополнительного образования Департамента образования области Л.С. Александрова (8172) 23-01-02 (доб. 2028).

Справка по результатам проведения антикоррупционной экспертизы

question3 1

banner Pr Kampania