Департамент образования Вологодской области - Независимая антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 128 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – начальник управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Завацкая Наталья Валерьевна (8172) 23-01-07 (2085).

Справка по результатам проведения антикоррупционной экспертизы.