Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект постановления Правительства Вологодской области «О внесении изменения в постановление Правительства области от 28 декабря 2015 года № 1190».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 128 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – консультант управления программно-целевого планирования, финансирования и развития инфраструктуры образования Департамента образования области Пихтова Ж.И. (8172) 23-01-07 (2063).

Справка по результатам проведения антикоррупционной экспертизы