Департамент образования Вологодской области - Независимая антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы Департамент образования области размещает проект закона Губернатора Вологодской области «О внесении изменения в статью 1 закона области «О разграничении полномочий в сфере образования между органами государственной власти области» и закон области «О среднем профессиональном образовании в Вологодской области».

Срок проведения антикоррупционной экспертизы составляет семь календарных дней. Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114, к. 225 или по электронной почте     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ответственный исполнитель – консультант управления профессионального образования Департамента образования области Ирина Сергеевна Смирнова (8172) 23-01-06 (2069), каб. 234.