Департамент образования Вологодской области - Департамент образования Вологодской области

О Международном слете «Кадетское содружество»

Образование без границКадетские школы, кадетские классы  различного профиля, военно-патриотические объединения, клубы юных моряков и речников, центры и учреждения дополнительного образования, общественные организации и объединения приглашаются к участию в Международном слете кадет России и Ближнего Зарубежья «Кадетское содружество». Слет пройдет с 11 по 15 октября 2017 года в г. Санкт-Петербург.

Представительство команды – 12 участников, 1 сопровождающий и 1 руководитель. Спортвные соревнования будут проводиться по нормативам ВФСК ГТО III (11-12 лет),IV (13-15 лет), V (16-17 лет) ступеням. Заявки  от участников принимаются до 1 октября 2017 года.

Подробнее на сайте.