Департамент образования Вологодской области - GS Group приглашает старшеклассников из нестоличных городов побороться за именные стипендии в IV Международном конкурсе по математике

GS Group 11 сентября 2017 года стартует IV Международный конкурс по математике для учеников 9–11-х классов из нестоличных городов. Организатор мероприятия – инвестиционно-промышленный холдинг GS Group – приглашает старшеклассников проверить свои знания и побороться за ценные призы и годовые стипендии, которые будут выплачивать победителям, поступившим в вузы на технические специальности. Финал конкурса состоится 16-17 декабря в инновационном кластере «Технополис GS».

IV Международный конкурс GS Group по математике традиционно пройдет в три этапа: два онлайн-тура и очный финал в инновационном кластере «Технополис GS». По итогам конкурса будет определено 10 победителей. Ученики 9–10-х классов, победившие в конкурсе, получат ценные призы – электронную технику. А для одиннадцатиклассников победа станет по-настоящему знаковым событием: в течение года они будут получать ежемесячные именные стипендии от холдинга GS Group. Стипендии будут выплачиваться при условии поступления в вуз на технические специальности, востребованные в «Технополисе GS». Среди них – «Информационные технологии», «Прикладные математика и физика», «Электроника и микроэлектроника», «Радиотехника», «Телекоммуникации», «Наноматериалы» и многие другие.

Подробнее на сайте