Департамент образования Вологодской области - Конкурс исследовательских проектов в области энергетики для студентов и молодых специалистов

Ассоциация «Глобальная энергия» Ассоциация «Глобальная энергия» сообщает о старте XIV Общероссийского конкурса молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости».

К участию в конкурсе приглашаются студенты и молодые специалисты, работающие в области энергетики, в возрасте до 35 лет, имеющие научные публикации в области энергетики. Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте премии «Глобальная энергия».  Конкурс проводится до 15 октября 2017 года.