Департамент образования Вологодской области - Иванова Наталья Сокольский район

Иванова Наталья Сокольский район

Вопрос:

Почему в Сокольском районе не выплачивают стимулирующие выплаты и премии обслуживающему персоналу и администрации?

Ответ:

по данным Управления образования Сокольского муниципального района выплаты стимулирующего характера в образовательных организациях Сокольского муниципального района производятся в соответствии с постановлением Главы Сокольского муниципального района от 24.12.2008 № 2211 «Об утверждении положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Сокольского муниципального района» и в пределах установленного фонда оплаты труда для данной категории работников.

Более подробные разъяснения по вопросу распределения стимулирующих выплат Вы можете получить у руководителя учреждения.