Департамент образования Вологодской области - Областная акция «Мы выбираем жизнь»

Областная акция «Мы выбираем жизнь»

Областная акция С 24 октября по 10 декабря 2016 года Вологодский институт развития образования проводит областную акцию «Мы выбираем жизнь». Основная цель акции - привлечение внимания педагогов, родителей, общественности к проблеме безопасности детей и подростков в образовательной среде и социуме, активизация работы в образовательных организациях по формированию мотивации ценностного отношения к жизни и здоровью в подростково-молодежной среде.

Информацию по вопросам организации работы в рамках Акции можно получить в институте по телефону (8172) 75-04-18, контактное лицо – Крылова Татьяна Александровна. Подробности участия в акции в Положении.