Департамент образования Вологодской области - До 25 мая продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Социальное предпринимательство: образование – 2017»

Всероссийский конкурс «Социальное предпринимательство: образование – 2017»При поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова и Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» проводится Всероссийский конкурс «Социальное предпринимательство: образование – 2017» в рамках Второго Форума социальных инноваций регионов, который состоится 8-9 июня 2017 года в г. Красногорске Московской области.

Конкурс проводится среди государственных и негосударственных учреждений и организаций в целях выявления лучших образовательных программ и практик обучения социальных предпринимателей в России, а также поддержки авторов, которые их разработали и внедрили в деятельность своих образовательных учреждений и организаций, в том числе в форме выделения премий победителями номинаций конкурса.

Подробная информация размещена на сайте конкурса.

Ответственный исполнитель - Сурова Надежда Юрьевна, директор Института управления и социально-экономического проектирования РЭУ им. Г.В. Плеханова, +7(915) 034-10-09, lordshi@yandex.rи.

Прием заявок осуществляется до 25 мая 2017 года на электронный адрес оргкомитета Конкурса: ORGKOМIТET-2017@yandex.rи.