Департамент образования Вологодской области - Стартовал первый этап конкурса сайтов образовательных организаций

Стартовал первый этап конкурса сайтов образовательных организаций

Конкурс сайтов_1Стартовал первый этап смотра-конкурса сайтов образовательных организаций Вологодской области в 2014-2015 учебном году, который продлится до 10 февраля 2015 года. Заявки на конкурс поступили от 261 образовательной организации (146 общеобразовательных организаций, 86 дошкольных образовательных организаций, 11 организаций дополнительного образования и 18 профессиональных образовательных организаций). В составе жюри - эксперты регионального уровня, являющиеся специалистами в области образования и информационных технологий. По результатам оценки каждого сайта выносится решение об участии образовательной организации во втором этапе смотра-конкурса. Организаторами смотра-конкурса являются Департамент образования области, Национальная родительская ассоциация, Центр информатизации и оценки качества образования, Вологодский институт развития образования, Вологодская областная общественная организация «Клуб директоров по информационным технологиям Вологодской области».

question3 1

banner Pr Kampania