Департамент образования Вологодской области - Второй этап смотра-конкурса сайтов образовательных организаций Вологодской области

Конкурс сайтов_1Начался второй этап смотра-конкурса сайтов образовательных организаций Вологодской области в 2014-2015 учебном году. К участию во втором этапе допущено 78 (29,9% от подавших заявку) образовательных организаций Вологодской области, официальные сайты которых полностью соответствуют требованиям и критериям первого этапа. Среди участников второго этапа 26 дошкольных образовательных организаций, 42 общеобразовательные организации, 2 организации дополнительного образования детей и 8 профессиональных образовательных организаций.

Второй этап смотра-конкурса продлится до 30 апреля 2015 года. В рамках второго этапа 25 экспертов регионального и 56 экспертов муниципального уровней оценят содержание документов в соответствии с ранее утвержденными показателями.

По итогам второго этапа к участию в третьем этапе смотра-конкурса допускаются образовательные организации, занявшие 20 первых мест в рейтинге сайтов дошкольных образовательных организаций, 20 первых мест в рейтинге сайтов общеобразовательных организаций, 2 первых места в рейтинге сайтов организаций дополнительного образования, 3 первых места в рейтинге сайтов профессиональных образовательных организаций.

Рейтинг общеобразовательных организаций по итогам I этапа смотра-конкурса сайтов