Департамент образования Вологодской области - Итоги круглого стола

Итоги круглого стола

В рамках образовательного форума «Образование – путь к успеху!»19 августа 2016 года на площадке Вологодского педагогического колледжа прошел «круглый стол» по вопросу «Независимая оценка качества деятельности образовательных организаций Вологодской области. Текущее состояние и перспективы».

В работе «круглого стола» приняли участие: представители Департамента образования области, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов области, осуществляющие управление в сфере образования, руководители образовательных организаций, сотрудники регионального оператора независимой оценки Центра информатизации и оценки качества образования, члены Общественного совета при Департаменте образования области.

Участники «круглого стола» рассмотрели вопросы, связанные с  деятельностью общественных советов по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций Вологодской области, осуществляющих образовательную деятельность, особенности результаты НОК организаций дополнительного образования детей Вологодской области в 2016 году, специфику размещения информации на официальном сайте ГМУ.

В результате конструктивного диалога за «круглым столом» были сформулированы предложения по консолидации действий всех заинтересованных сторон в организации и результатах НОК.

Презентация «Независимая оценка качества образования: опыт организации на муниципальном уровне, проблемы и задачи» (г. Череповец)

Презентация директора БУ СО ВО «Центр информатизации и оценки качества образования» О.Ю.Несговоровой

question3 1

banner Pr Kampania