Департамент образования Вологодской области - Городская акция «Сирень Победы»

Городская акция «Сирень Победы»

Городская акция 7 мая 2015 года на территории Череповецкого лесомеханического техникума имени В. П. Чкалова состоялась городская акция «Сирень Победы», приуроченная к празднованию  70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Авторами проекта выступила инициативная группа «Народная роща». В честь тружеников тыла высажено 70 кустов сирени и установлен памятный знак.

Городская акция В  акции приняли участие  ветераны, участники боевых действий и их родственники, студенты техникума, молодые волонтёры, первые лица города.  Мероприятие сопровождалось концертной программой, в которой приняли участие государственный ансамбль «Гостья» и Ансамбль эстрадной песни «Дебют» Череповецкого строительного колледжа.

question3 1

banner Pr Kampania