Департамент образования Вологодской области - Мастер-классы на тему литературы и войны показали студентам члены клуба «Учитель года»

Выездной семинар членов клуба Региональный выездной семинар клуба «Учитель Года», посвященный Году Литературы и 70-летию со Дня Победы, состоялся в Сокольском педагогическом колледже. Идея проведения Выездной семинар членов клуба мероприятия возникла у учителя русского языка и литературы школы № 2 г. Сокола Вячеслава Вахрамеева и преподавателя литературы колледжа Ирины Катаевой.

С мастер-классами выступили члены клуба «Учитель года», лауреаты и победители областного и Всероссийского конкурса «Учитель года». Семь мастер-классов Выездной семинар членов клуба объединила общая тема «Когда закончится война…». Основными слушателями семинара стали преподаватели и студенты Сокольского педагогического колледжа. Студенты и преподаватели колледжа получили возможность поучаствовать в мастер-классах, расширить свой кругозор, получить новые знания и опыт, а также прекрасную возможность побывать на занятиях у лучших педагогов Вологодской области.  Такие встречи решено сделать традиционными.