Департамент образования Вологодской области - Подведены итоги конкурса "История в фотографиях"

Подведены итоги конкурса "История в фотографиях"

История в фотографиях_1Подведены итоги IV областного заочного конкурса краеведческих исследовательских работ «История в фотографиях», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дипломами победителей и призеров областного конкурса награждены школьники в пяти возрастных номинациях. Участники, получившие дипломы I степени получили специальные призы от сети фотоцентров «Папарацци» и ВРОО «Вологодское объединение поисковиков».

Конкурс проходил в сентябре - ноябре 2015 года. Поступило более  80 исследовательских работ из 20 муниципальных образований области. Наибольшую активность проявили образовательные организации из Белозерского, Вологодского, Тарногского, Тотемского, Усть - Кубинского и Череповецкого районов.

Фотовыставку из лучших работ подготовит  сеть фотоцентров «Папарацци». Работы можно будет увидеть в салоне фотоцентра и в группе в социальной сети «ВКонтакте».