Департамент образования Вологодской области - Региональный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Региональный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Сердце детям С 21 ноября по 16 декабря 2016 года Вологодский институт развития образования и Региональный центр дополнительного образования детей проводят региональный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

К участию в конкурсе приглашаются педагоги дополнительного образования, преподаватели школ искусств, тренеры-преподаватели, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет, являющиеся победителями и лауреатами муниципальных и региональных педагогических конкурсов в области дополнительного образования и воспитания.

Документы участника в электронном виде в срок с 21 по 23 ноября 2016 года   направляют руководители органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, руководители образовательных организаций дополнительного образования, подведомственных Департаменту образования области, в адрес Оргкомитета Конкурса (г. Вологда, ул. Козленская, 57, каб. 402, лаборатория воспитания и социализации) или на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой: «Сердце отдаю детям» в наименовании файлов: Район/город, фамилия, инициалы участника).

Положение о проведении регионального конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»