Департамент образования Вологодской области - Лучших юных инженеров области наградили в Вологде

Лучших юных инженеров области наградили в Вологде

Юные инженеры области В рамках «Недели технического творчества в Вологодской области» Региональный центр дополнительного образования детей совместно с Научно-инновационным предприятием «Адрэм» подвели итоги первого международного научно-инновационного форума «ИННОВОЛОГДА-2016». Церемония награждения победителей детской секции прошла в г. Вологде в рамках первого международного научно-инновационного форума «ИННОВОЛОГДА-2016». На конкурс поступило 167 работ из 10 районов области, городов Вологды и Череповца. Участники конкурса рисовали и создавали поделки следующей тематики: «Каким я вижу будущее», «Мой вклад в научно-техническое развитие России», «Мой идеал ученого/инженера/ технологического предпринимателя».  Мероприятие направлено на формирование интереса обучающихся к научным знаниям, техническому творчеству и инженерии, способствуют гражданскому, патриотическому, духовному и нравственному воспитанию, повышению уровня благосостояния и социального статуса детей и молодежи.

Юные инженеры области

Юные инженеры области Юные инженеры области