Департамент образования Вологодской области - Педагог из Великого Устюга стала победителем конкурса «Сердце отдаю детям»

Педагог из Великого Устюга стала победителем конкурса «Сердце отдаю детям»

Сердце детям 16 декабря завершился региональный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Победителем конкурса стала педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования Великоустюгского района Ольга Николаевна Павлова.

На церемонии закрытия конкурса были объявлены лауреаты конкурса. Это педагог дополнительного образования Вашкинского центра дополнительного образования Николай Николаевич Леонтьев, педагог дополнительного образования Тарногского районного Дома детского творчества Надежда Александровна Исакова, педагог дополнительного образования средней общеобразовательной школы № 30 г. Вологды Юлия Геннадьевна Чумакова.