Департамент образования Вологодской области - Итоги областного конкурса "Новогодние фантазии" подведут в Вологде

Итоги областного конкурса "Новогодние фантазии" подведут в Вологде

Выставка «Новогодние сюрпризы Деду Морозу»Более 900 работ поступило на областной конкурс декоративно-прикладного творчества и ремесел «Новогодние фантазии» в 2016 году. Активными участниками конкурса стали как школьники, так и воспитанники детских садов и педагоги со всей области.

Награждение победителей состоится 13 января 2017 года по адресу: г. Вологда, ул. Чернышевского, д.73. Начало в 15.00.

Отметим, что конкурс «Новогодние фантазии» Региональный центр дополнительного образования детей проводит ежегодно с 2014 года. С каждым годом растет число участников. В этом году их количество увеличилось почти на 200 человек

Выставка лучших творческих работ 2016 года открыта в Центре дополнительного образования детей г. Вологды.