Департамент образования Вологодской области - До 28 апреля принимаются заявки на участие в конкурсе "Безопасное колесо"

До 28 апреля принимаются заявки на участие в конкурсе "Безопасное колесо"

Соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо», г. ВытеграДо 28 апреля 2017 года продолжается прием заявок на участие в региональном этапе областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2017».

К участию приглашаются команды (одна девочка и один мальчик), возраст участников 10-12 лет. К участию в региональном этапе не допускаются школьники, принимавшие участие в конкурсе в прошлые годы.Заявка для участия команды подается от управления образования района или городского округа.

Региональный этап фестиваль пройдет с 16 по 18 мая 2017 года на площадке детского оздоровительно-образовательного центра «Лесная сказка». Программа фестиваля включает четыре состязания в личном зачете, одно состязание в командном зачете и творческий конкурс команд.

По итогам конкурса определяются три команды-победителя в общем командном зачете, шесть участников победителей в общем личном зачете (три девочки, три мальчика) и восемь победителей в каждом из состязаний.

Положение об областном конкурсе-фестивале юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2017»