Департамент образования Вологодской области - Областной оргкомитет II Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

Наследники традиций - 2017Сегодня в Правительстве области состоялось заседание областного оргкомитета II Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

В числе членов областного оргкомитета: представители Правительства области, областных департаментов, МЧС России по Вологодской области, УМВД России по Вологодской области, Центра образования, оздоровления и развития туризма «Корабелы Прионежья», Регионального центра дополнительного образования детей, Школы традиционной народной культуры, Презентационно-сервисного центра, Арктического спасательного учебно-научного центра «Вытегра».

Участников заседания ознакомили с положением всероссийского фестиваля и планом-графиком его проведения. Состоялось обсуждение организации церемонии открытия и закрытия II Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций». Члены оргкомитета распределили обязанности и определили лиц, ответственных за проведение мероприятий фестиваля.