Департамент образования Вологодской области - Ежегодную премию получат 100 юных талантов Вологодчины

Ежегодную премию получат 100 юных талантов Вологодчины

Главный символ Премии «100 юных талантов Вологодчины»Утвержден список школьников Вологодской области, которые получат премию «100 юных талантов Вологодчины" в пяти номинациях: «Наука», «Гуманитарное творчество», «Художественное искусство», «Техническое творчество», «Спорт». Это дети, проявившие в текущем году выдающиеся способности: победители и призеры олимпиад, конкурсов, фестивалей, спортивных состязаний всероссийского и международного уровней.

Премия вручается ежегодно с 2012 года с целью поддержки талантливых и одаренных детей, стимулирования их учебной, научной и иной творческой деятельности.

Награждение пройдет 26 декабря 2016 года в Правительстве Вологодской области. Начало в 12:00.