Департамент образования Вологодской области - Второй обязательный экзамен сдали выпускники школ Вологодской области

Второй обязательный экзамен сдали выпускники школ Вологодской области

егэ 2017В 47 пунктах Вологодской области завершился экзамен по русскому языку. Участниками экзамена стали 4597 человек.

На выполнение экзаменационной работы участникам экзамена отводилось   3 часа 30 минут. Разрешенных для использования средств на экзамене не было.

Экзамен по русскому языку прошел без сбоев. За порядком следили 204 общественных наблюдателя.  Результаты экзамена станут известны не позднее 27 июня.

Для выпускников текущего года ЕГЭ по русскому языку – один из обязательных экзаменов. Для получения аттестата выпускникам необходимо набрать 24 балла. Но для каждого выпускника ЕГЭ по русскому языку - это еще и вступительный экзамен, минимальный бал за который для поступления в вуз составляет 36 баллов.

question3 1

banner Pr Kampania