Вологодский колледж технологии и дизайна  проводит День открытых дверей для инвалидов и лиц с ОВЗ ОПУБЛИКОВАНО: 13.03.2018
РУБРИКА: Новости

Вологодский колледж технологии и дизайна проводит День открытых дверей для инвалидов и лиц с ОВЗ

15 марта с 15:00 до 17:30 на базе БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна» пройдет День открытых дверей для инвалидов и лиц с ОВЗ. Это традиционное областное профориентационное мероприятие. Вологодский колледж технологии и дизайна приглашает детей, их родителей и педагогов из всех районов области. Участники мероприятия познакомятся с профессиональными образовательными организациями области и смогут поучаствовать в мастер-классах, квесте по Городу мастеров, а также получить консультации специалистов областного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, Департамента образования области и Департамента труда и занятости населения области. Кроме того, участие в мероприятии примут представители региональных отделений общественных организаций инвалидов.