Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях пройдут в Вологодском районе ОПУБЛИКОВАНО: 22.02.2018
РУБРИКА: Дополнительное образование

Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся пройдут 24-25 февраля 2018 года в селе Остахово Вологодского района Вологодской области. Организатор соревнований – «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональный модельный центр. Соревнования проводятся совместно с Вологодским региональным общественным объединением «Спортивная федерация спортивного туризма». На старт выйдут обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, представители туристских и спортивных клубов. Юноши и девушки будут состязаться в двух дисциплинах: «Дистанция – лыжная» и «Дистанция – лыжная – связка» в возрастных категориях 10-13, 14-15 и 16-18 лет. Победители и призеры будут отмечены дипломами и призами.