Шестьдесят юных инспекторов движения  соревнуются в «Лесной сказке» в рамках областного конкурса «Безопасное колесо-2018» ОПУБЛИКОВАНО: 25.04.2018
РУБРИКА: Дополнительное образование

Шестьдесят юных инспекторов движения соревнуются в «Лесной сказке» в рамках областного конкурса «Безопасное колесо-2018»

24 апреля 2018 года в "Детском оздоровительно-образовательном центре "Лесная сказка" состоялось торжественное открытие областного фестиваля-конкурса "Безопасное колесо-2018". В нем принимают участие 60 юных инспекторов движения из 26 муниципальных районов области и городов Вологды и Череповца. С приветственным словом к участникам конкурса обратились Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Вологодской области Денис Воробьев, и исполняющий обязанности заместителя председателя комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области Сергей Кашин. В рамках конкурса ЮИДовцы Вологодской области пройдут двухдневные испытания на следующих этапах: «Знатоки ПДД», «Основы первой помощи», «Автогородок», а также покажут свои возможности в творческом конкурсе.