43 субъекта РФ получат приглашение принять участие в финале  lll Всероссийского детского фестиваля «Наследники традиций» ОПУБЛИКОВАНО: 18.07.2018
РУБРИКА: Дополнительное образование

43 субъекта РФ получат приглашение принять участие в финале lll Всероссийского детского фестиваля «Наследники традиций»

Подведены итоги отборочного заочного тура lll Всероссийского детского фестиваля «Наследники традиций». Финалисты определены в следующих номинациях фестиваля: «Декоративно-прикладное творчество» - 73 участника, «Фольклор» - 112 участников, «Народный костюм» - 22 участника, «Традиционное судостроение» - 14 участников, и «Образовательный бренд территории» - 8 участников.

Приглашения на участие в очном туре направлены в 43 субъекта Российской Федерации. Среди них – Алтайский край, Архангельская область, Белгородская область, Вологодская область, Ивановская область, Кабардино- Балкарская республика, Калужская область, Камчатский край, Костромская область, Красноярский край, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Москва, Ненецкий автономный округ, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Крым, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Татарстан, Республика Хакасия, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Смоленская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Хабаровский край, Челябинская область, Чеченская республика, Ямало-Ненецкий автономный округ и Ярославская область.

Таким образом, право принять участие в финале фестиваля получат более двухсот человек. Очный тур фестиваля «Наследники Традиций» пройдёт с 23 по 26 августа на территории Вологодской области в образовательном центре – кадетская школа «Корабелы Прионежья». Ознакомиться с протоколом о подведении итогов отборочного (заочного) тура можно по ссылке.