«Образовательный центр - кадетская школа «Корабелы Прионежья» продолжает конкурсный отбор педагогического состава ОПУБЛИКОВАНО: 13.02.2018
РУБРИКА: Патриотическое воспитание

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области «Образовательный центр - кадетская школа «Корабелы Прионежья» объявляет конкурсный отбор педагогов на следующие должности: учитель, воспитатель, педагог – организатор, педагог – психолог, социальный педагог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, методист. К участию в конкурсном отборе допускаются лица, подавшие заявление на участие в конкурсном отборе, анкету кандидата, согласие на обработку персональных данных, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, а также отвечающие квалификационным требованиям, указанным в приказе Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования" и (или) профессиональным стандартам.

Для участия в конкурсе кандидат направляет в Центр заявление по форме. К заявлению прилагаются документы:

- копия паспорта;

- копия трудовой книжки, заверенная работником кадровой службы или руководителем организации с последнего места работы;

- копии документов об образовании, о квалификации и (или) о наличии ученой степени;

- медицинская справка об отсутствии заболеваний, препятствующих занятию педагогической деятельностью;

- справка об отсутствии судимости;

- анкета кандидата по форме в соответствии с приложением 2 к Положению;

- согласие на обработку персональных данных по форме в соответствии с приложением 3 к Положению;

- решение комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске педагогического работника к педагогической деятельности (для лиц, указанных в абзаце седьмом пункта 2.5 Положения).

-иные документы по усмотрению кандидата, подтверждающие уровень его квалификации.

Заявление может быть подано кандидатом лично, либо посредством почтовой связи, либо по электронной почте. Заявления с прилагаемыми документами принимаются в течение месяца со дня опубликования объявления на официальном сайте Центра (корабелы-прионежья.рф). Документы представляются кандидатами по адресу: 162924 Вологодская область, Вытегорский район, СП Андомское, д. Щекино, дом 14. БОУ ВО «ОЦ кадетская школа «Корабелы Прионежья» (с пометкой «для конкурсного отбора») или на электронный адрес korabely35@yandex.ru. Время приёма документов- с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00. Документы, поступившие позднее срока, указанного на официальном сайте Центра, не рассматриваются. Копии документов, представленных по почте, должны быть заверены органом, выдавшим документ, либо нотариально. По результатам конкурса с победителями заключается трудовой договор на неопределённый срок, с датой начала работы с 1 августа 2018 года.

Напомним, что торжественное открытие здания кадетской школы состоялось 28 декабря 2017 года. Открытие школы для обучающихся планируется 1 сентября 2018 года. В кадетской школе будут обучаться мальчики в возрасте 11–17 лет с 5 по 11 классы, отобранные по результатам конкурсного отбора (7 классов наполняемостью по 20-22 человека).