ОПУБЛИКОВАНО: 13.02.2018
РУБРИКА: Антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность Департамент образования области размещает на сайте проект постановления Правительства области «О присвоении статуса «Базовая организация государственной профессиональной образовательной организации области».

Срок проведения независимой экспертизы на коррупциогенность составляет семь календарных дней.

Замечания на проект просим направлять в Департамент образования области по адресу: 160012, г. Вологда, ул. Козленская, д. 114; e-mail: edu@edu35.ru.

Ответственный исполнитель – консультант управления реализации государственной политики в сфере профессионального образования Чистяков Леонид Викторович, тел. (8172) 23-01-01 (доб. 2017).