ОПУБЛИКОВАНО: 25.04.2018
РУБРИКА: Антикоррупционная экспертиза

Независимая антикоррупционная экспертиза

Департамент образования области информирует о разработке проекта постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 22 октября 2012 года № 1243».

Для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы, проект размещен на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по проекту принимаются Департаментом в течение семи календарных дней со дня размещения проекта приказа на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области» по адресу: ул. Козленская, д. 114, г.Вологда, Вологодская область, Российская Федерация, 160000,                 тел. (8172) 23-01-05 доб. 2061, E-mail: smislovaov@gov35.ru.          Контактное лицо: Смыслова Оксана Васильевна.