Предварительные итоги I тура всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку ОПУБЛИКОВАНО: 19.02.2018
РУБРИКА: Всероссийская олимпиада школьников

19-20 февраля 2018 г. на базе АОУ ВО «Вологодский институт развития образования» проходят олимпиадные испытания регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. В них принимают участие 23 обучающихся из Кичменгско-Городецкого, Сокольского муниципальных районов, городов Вологды и Череповца, а также БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей». В соответствии с программой 19 февраля состоялся первый тур регионального этапа.
Предварительные итоги I тура – 9-11 классы