На официальном интернет-портале правовой информации Вологодской области создан раздел «Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения» ОПУБЛИКОВАНО: 16.04.2018
РУБРИКА: Бесплатная юридическая помощь

13 апреля 2018 года раздел «Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения» запущен в эксплуатацию.

Раздел содержит четыре основных подраздела:

1. Бесплатная юридическая помощь, который содержит подробную информацию о путях и возможностях ее получения.

2. Правовое информирование и правовое просвещение граждан, содержащий наиболее востребованную информацию по наиболее актуальным для населения вопросам.

3. Новости и мероприятия, в котором представлена информация о наиболее актуальных изменениях в сфере организации оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения населения.

4. Обращения граждан со ссылками на онлайн приемные органов власти для направления обращений в соответствии с их компетенцией.

Раздел «Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения» доступен по ссылке: http://info.pravo.gov35.ru/.

Памятка №1

Памятка №2