ОПУБЛИКОВАНО: 12.03.2018
РУБРИКА: Новости Коллегии Департамента образования

13 марта 2018 года состоится заседание Коллегии Департамента образования области

13 марта 2018 года пройдет заседание Коллегии Департамента образования области, на которой будут обсуждаться вопросы по теме «Стратегия развития единой системы оценки качества общего образования в Вологодской области». В программе коллегии выступления: начальника Департамента образования области Елены Рябовой, и.о. ректора Вологодского государственного университета Вячеслава Приятелева, начальника управления контроля и надзора в сфере образования Департамента образования области Кулиева Натика Адалат-оглы, заместителя ректора Вологодского института развития образования Светланы Завацкой, руководителя Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Вологодской области Марии Соболевой и др.

Время работы Коллегии: 10.00 - 12.20.

Место работы Коллегии: г. Вологда, ул. Козленская, 57, конференц-зал

Вниманию членов Коллегии!