ОПУБЛИКОВАНО: 08.02.2012
РУБРИКА: Архив новостей

Обновление в разделе 'Документы': Приказ Департамента образования Вологодской области "О создании комиссии для проведения аккредитационной экспертизы в БОУ СПО ВО «Грязовецкий политехнический техникум» и его филиале"

ОПУБЛИКОВАНО: 07.02.2012
РУБРИКА: Архив новостей

6 февраля 2012 года в рамках конкурса «Новогодняя Вологда -2012» состоялось награждение БОУ ВО «Вологодский детский дом № 2» за победу в номинации «Лучшая снежная фигура». Дипломом I степени Главы города Вологды был вручен Е. Н. Рындиной, директору БОУ ВО «Вологодский детский дом № 2». Украшение территории детского дома фигурами из снега стало традицией. В этом году воспитанники детского дома слепили озорного Зайца Кроша из «Смешариков», как символ ушедшего года и доброго Дракошу с мешком подарков.

3-5 февраля Детский музыкальный театр принимал седьмой открытый фестиваль детских театральных любительских коллективов, посвященный 20-летию театра. Фестивальная программа ориентирована на выявление художественного потенциала детского и юношеского театра. 14 спектаклей было представлено на суд жюри, возглавлял которое заслуженный артист Российской Федерации, руководитель Детского музыкального театра юного зрителя г. Москвы Александр Львович Федоров.
РУБРИКА: Архив новостей

С 25 января по 3 февраля 2012 года сборная команда Вологодской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму среди юношей и девушек., которые проходили в городах Тула и Елец. В состав команды области входили воспитанники БОУ ДОД ВО «Центр детского туризма», тренер Дмитрий Владимирович Беляев, педагог высшей категории, Мастер спорта России по спортивному туризму.

Новость от 2012-02-06 15:26:54

РУБРИКА: Архив новостей

В целях стимулирования качества образования и эстетического воспитания «Система добровольной сертификации информационных технологий» приглашает детские учреждения дошкольного и основного образования, детские учреждения социальной сферы принять участие в новых Всероссийских конкурсах 2011-2012 учебного года. В конкурсах выявляются лучшие педагоги и лучшие образовательные учреждения, работа которых затем сертифицируется. Подробная информация о конкурсах на официальном сайте Системы добровольной сертификации информационных технологий [ http://www.old.sertification.net/news/Competitions/ ] .

РУБРИКА: Архив новостей

Открытый Всероссийский фестиваль «Алмазные Грани»

Благотворительный фонд «Дети России» объявляет о проведении Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований «Алмазные Грани». Благодаря фестивалю-конкурсу дети раскрывают свои таланты, и имеют возможность заявить о себе как о новой звезде творческого небосклона России. К участию в конкурсе приглашаются юные вокалисты, художники, молодые литераторы. Более подробная информация на официальном сайте Благотворительного фонда «Дети России» [ http://www.russiankids.ru/ru/ ] .

Обновление в разделе 'Документы': Заключение комиссии по аккредитационной экспертизе бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Вологодской области «Череповецкий строительный техникум имени А.А. Лепехина»
РУБРИКА: Архив новостей

Обновление в разделе 'Документы': Заключение комиссии по аккредитационной экспертизе Бюджетного образовательного учреждения Грязовецкого муниципального района Вологодской области «Вохтожская средняя общеобразовательная школа №2»

ОПУБЛИКОВАНО: 03.02.2012